Вторник, 30.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Mxlt.Ucoz.Ru Web-Portal For Friends !
Поиск

Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости [6]
Муз Новости [17]
Музыка [180]
Игры [9]
Фильмы [8]
Юмор [6]
IT Юмор и нетолько.
Программы [278]
Программы(Soft)
Книги [874]
Книги,Журналы,Материалы.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 204

Наши друзья
РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум

Слушай Радио Rocks

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 3 » The Cars - Heartbeat City
21:38
The Cars - Heartbeat City

The Cars - Heartbeat City

 

The Cars - Heartbeat City

         Коллектив «The CARS»собрался (был основан) в Бостоне ( Бостон— столица и крупнейший город штата Массачусетс в США) в 1976 году. Основали группу два человека, Рик Окасек и Бенжамин Орр.  Рик Окасек в группе занял место ритм-гитариста и вокалиста,  а Бенджамин Орр также стал вокалистом и стал играть на басу. С начала 1976 и до 1983 группа выпустила 4 студийных альбома,  а пятый выпустили в 1984 под названием «Heartbeat City», вот об этом альбоме и пойдёт речь дальше, а полную историю группы вы всегда найдёте на моём сайте в разделе Rock Info.

         Альбом записывался в период с 1983 по январь 1984г. Выпушен был 13 марта 1984 года на лейбле Elektra (Elektra Records – до 2004 года была американской лейбом звукозаписи, в 2004году объединилась с компанией Atlantic Records Group ). Общее время звучания альбома составляет 38 минут 41 сек. Название альбома “Heartbeat City” можно перевести примерно так :«Сердцебиение города ». Альбом составлен из 10 песен. Ниже приводится названия этих песен  и примерный перевод.

1. Hello Again 

1. Снова Привет

2. Looking for Love 

2. Ищу Любви

3. Magic

3. Магия

4. Drive

4. Драйв

5. Stranger Eyes 

5. Странные Глаза

6. You Might Think 

6. Вы могли бы думать

7. It's Not the Night   

7. Это не ночь

8. Why Can't I Have You 

8. Почему я не могу позволить тебе

9. I Refuse

9. Я Отказываюсь

10. Heartbeat City

10. Сердцебиение города

        В основу обложки легла картина художника Peter Phillips под названием Art-O-Matic Loop di Loop. Изображены на обложке автомобиль, был фирмы Chrysler марки Plymouth Duster 340 - 1971 года выпуска.

          Во время записи альбома «Heartbeat City » с группой работал другой продюсер, предыдущего Бэйкера сменил знаменитый на тот момент(по группам: AC/DC, DEF LEPPARD) продюсер Роберт Джон «Матт» Лэндж. Также популярности альбом добавил, пользовавшийся успехом сингл «You Might Think», видео клип снятый на этот сингл получил несколько профессиональных призов.

            В ТОП-10 попали сразу две песни с этого альбома, «Drive» и «You Might Think », которые занимали 3 и 7 позицию соответственно. Вокал к песне «Drive» исполнил басист группы Бенжамин Орр.

              Альбом «Heartbeat City» - можно безошибочно считать самым успешным альбомом группы “The CARS”. По сертификация RIAA альбом стал  четырежды платиновым, а по BPI – стал золотой. Стоит упомянуть что после этого альбома и с приходом славы, в группе возникнул некоторые разногласия. Спустя 3 года группа соберётся и запишет ещё один альбом  “ Door To Door ” но он не будет уже таким популярным и удачным как “Heartbeat City”.

Ознакомится с альбомом "Heartbeat City" можно по ниже приведенным ссылкам.

Online - с YouTube

Download

Скачать The CARS "Heartbeat City" - сторонний ресурс

Категория: Муз Новости | Просмотров: 786 | Добавил: Mxlt | Теги: Обзор альбома Cars, The Cars - Heartbeat City, История группый The Cars | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Архив записей

Copyright Mxlt.Ucoz.Ru © 2024Сайт управляется системой uCoz
Анализ сайта mxlt.ucoz.ru Рейтинг@Mail.ru